Новый Дозор. Ролевая по мирам Сергея Лукьяненко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Дозор. Ролевая по мирам Сергея Лукьяненко. » Квартиры персонажей. » Дом и квартира Виталия Равенбаха


Дом и квартира Виталия Равенбаха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Обычная ,очередная высотка в центре Москвы где проживают обычные люди так и иные .
В квартире под номером 13 живёт иной 4-го уровня ,Виталий Равенбах.
Тёмная квартира ,еле пробивающейся лучи солнца сквозь плотные занавески нарушали тьму этой комнаты ,так же как и тишину нарушаемой звуками едущих машин и остальных посторонних звуков .
Парень мирно спал на маленьком диванчике для гостей головой в низ ,а его ноги свисали со спинки дивана и упирались в стену.
Парень был одет в свои чёрные кожаные штаны которые облегают ноги очень прочные и стильные к примеру как у «Металистов» или «Панков» .После идут чёрные скилы которые идут на 15 шнуровок ,чёрного цвета с подошвой на 8 см. На торсе парня одета майка со знаком анархии и подписью снизу «Анархия мать порядка и подруга».На майке одета чёрная косуха из настоящей кожи ,из такой же кожи сделаны и его штаны. На спине кожаной куртки(косухи) написана фраза : «Мы идём за силы Света». Короткие чёрные волосы скрытые под банданой из чёрно-голубой сделанной квадратами рафаткой.
Когда парень проснулся первая мысль что пришла ему в голову была -"Боже мой ,моя голова ,моё тело что я делал вечером ?"

0

3

Резко встав парень достал телефон посмотрел на экран телефона.
-Скучно...пожалуйста позвоните мне...дайте мне работу....пожалуйста...
Держа телефон парень проговаривал эти слова с нотками усталости ,и лёгкой злости от того что парень давно не выполнял никаких заданий и уже считай пошёл 5-й день. Парень желал новое задание ,не лёгкое и не тяжёлое .
Когда парню надоело лежать в своей кровати  и быстро встав и так же быстро одевшись парень вы шмыгнул из своей квартире закрыв её на обычный замок и поставил защитное заклинание.

Отредактировано Виталий Равенбах (2012-02-11 10:22:56)

0


Вы здесь » Новый Дозор. Ролевая по мирам Сергея Лукьяненко. » Квартиры персонажей. » Дом и квартира Виталия Равенбаха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно